Comuníquese con nosotros

La Prensa Gráfica, El Salvador

Final bulevar Santa Elena, frente a embajada de EUA, Antiguo Cuscatlán, La Libertad
Tel. (503) 2241-2000

La Prensa Gráfica, Agencia Centro de San Salvador
Tel. (503) 2281-3333

La Prensa Gráfica, Agencia San Miguel

Tel. (503) 2261-5107

 

Área Nombre E-mail
     

Servicios

Opinión del lector opinion@laprensagrafica.com
     

Redacción

Teléfono

Tel. (503)2241-2600

  Nación nacion@laprensagrafica.com
  Judicial judicial@laprensagrafica.com
  Corrección correccion@laprensagrafica.com
  Política politica@laprensagrafica.com
  Social social@laprensagrafica.com
  Mundo mundo@laprensagrafica.com
  Economía economia@laprensagrafica.com
  Acción accion@laprensagrafica.com
  Diseño diseno@laprensagrafica.com
  Fama Plus
fama@laprensagrafica.com
  Cultura cultura@laprensagrafica.com
  Plan Bella
planbella@laprensagrafica.com
  Economía economia@laprensagrafica.com
  Departamento 15 departamento15@laprensagrafica.com
  Departamentos departamentos@laprensagrafica.com
  Fotografía fotografia@laprensagrafica.com
  Opinión opinion@laprensagrafica.com
  LPG Datos lpgdatos@laprensagrafica.com
  LPG Radio lpgradio@laprensagrafica.com
  LPG multimedia multimedia@grupodutriz.com
     

Revistas

Séptimo sentido
septimosentido@laprensagrafica.com
  Blur blur@laprensagrafica.com
  Motor motor@laprensagrafica.com
 Campus campus@laprensagrafica.com
  HiTech hitec@laprensagrafica.com
  Ella ella@laprensagrafica.com
     

Suscripciones

Teléfono

(503)2241-2388

  Buzón General suscripciones@laprensagrafica.com
     

Renovaciones

Teléfono

(503)2241-2399

  Buzón General suscripciones@laprensagrafica.com
     

Comercialización

Buzón General comercializacion@laprensagrafica.com
  Agencias agencias@laprensagrafica.com
     

Clasificados

Teléfono

(503)2241-2800

  Buzón General clasificados@laprensagrafica.com
     

Ventas

Teléfono

(503)2241-2300

  Buzón general ventas@laprensagrafica.com
  Ventas Internacionales ventasint@laprensagrafica.com
     

Archivo histórico

Buzón General archivodigital@laprensagrafica.com
     

Financiera Administrativa

Buzón General financiera@laprensagrafica.com
     

Informática

Buzón General tecnologia@laprensagrafica.com
     

Recursos Humanos

Buzón General rhumanos@laprensagrafica.com
     

Dirección Ejecutiva

Buzón General directores@grupodutriz.com